Возврат билетов

Если вы хотите вернуть билеты, воспользуйтесь страницей возврата.

Для этого зайдите на страницу мероприятия и воспользуйтесь ссылкой "Вернуть билеты" в меню или используйте соотвествующую кнопку справа (на мобильных телефонах кнопка может оказаться внизу страницы).

В появившейся форме укажите email, который использовали при оформлении заказа. Система отправит на него инструкции по возврату. После того, как вы их выполните, система отправит вам два письма: первое о том, что процедура возврата начата, а второе - о её результате.

Если процедура возврата завершена успешно, то деньги будут зачислены на ту же карту, с которой была оплачена покупка. Процесс возврата обычно занимает от 3 до 5 банковских дней. Обратите внимание на то, что возврат часто может отображаться лишь как зачисление средств на карту и при этом в зависимости от банка вы можете не получить какой-либо sms и не увидеть это в краткой выписке по карте. Для того, чтобы увидеть возврат, может понадобиться смотреть именно детальную выписку. Многие банки позволяют сделать это в интернет-банке.

Пожалуйста, обратите внимание на то, что согласно ст. 52.1. Закона Российской Федерации «Основы законодательства Российской Федерации о культуре» (утв. ВС РФ 09.10.1992 № 3612) (ред. 18.07.2019г.) размер суммы к возврату определяется в зависимости от срока обращения: